В Нижневартовске сменился главный коммунальщик

В Нижневартовске сменился главный коммунальщик
Максим Коротаев
В мэрии города произошло важное кадровое назначение. Назначен новый руководитель городского департамента жилищно-коммунального хозяйства. Им станет Максим Коротаев, ранее занимавший должность заместителя директора по производственно-техническим вопросам компании «Нижневартовскстройдеталь».

Напомним, что ранее эту должность занимал Сергей Афанасьев и он же был заместителем главы города по данному направлению. Однако недавно эти должности разделили. Сергей Александрович сохранил за собой кресло «зама», а пост директора департамента ЖКХ стал вакантным.

О новом заместителе известно не многое. Ему тридцать пять лет, школу окончил в Ижевске, там же, в Ижевском государственном техническом университете имени Калашникова, получил высшее образование. Увлекается смешанными единоборствами. Судя по открытым аккаунтам в социальных сетях - любит путешествовать, семьянин.  

Добавим, что по мнению ряда источников нашего портала, в том числе рядовых сотрудников компании «Нижневартовскстройдеталь», Максим Коротаев – отличный инженер, которые долгие годы проработал в строительной отрасли и обладает весомым авторитетом в кругах работников индустрии. При этом, выяснить, имеет ли он хоть какой-то опыт работы в коммунальной сфере, мы не смогли. Уверены, что выясним в ближайшее время.  

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска