«Объединим сердца в новогоднюю ночь». Нижневартовск присоединился к акции для особенных детей

В Югре набирает обороты акция «Объединим сердца в новогоднюю ночь». Ее цель — подарить детям с особенностями развития ощущение праздника. Помочь им по-настоящему поверить в новогоднее чудо. Принять участие может любой желающий.

Как сообщает РИЦ «Югра», к акции уже присоединились Нижневартовск, Ханты-Мансийск и Сургутский район. Организатором выступил благотворительный фонд помощи детям «Лучик света» совместно с уполномоченным по правам ребенка в ХМАО-Югре.

«Наша задача – создать для семьи с особенным ребенком особенный, индивидуальный подарок, тем самым подарить ему яркие эмоции и оставить хорошие воспоминания. Можно всей семьёй создать поздравительную открытку, сделать подарок своими руками или приобрести его в магазине», — прокомментировала уполномоченный по правам ребенка в ХМАО-Югре Татьяна Моховикова.

По словам президента РБФПД «Лучик света» Антона Игнатьева, акция не только поможет сделать приятное особенным детям, но и позволит семьям обрести новых друзей. Кроме того, подарок будет доставлен ребенку лично в руки, с помощью специально созданной службой «Служба помощников Деда Мороза».

Добавим, подробности проведения мероприятия можно узнать здесь.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска