Нижневартовскую детвору позвали на веселую «зимовку»

Развлекательное мероприятие с оптимистичным названием «Перезимуем» состоится в грядущее воскресенье, во дворе дома №26 на улице Ханты-Мансийской. Начало в 11-30.

Принять в нем участие сможет любой ребенок. Да и взрослые тоже. Фактически, это тот же самый формат дворового праздника, который активно практикуется летом. Только на этот раз в «морозоустойчивом», зимнем исполнении. Гостей ждут аниматоры, музыка, море веселых конкурсов и беготни, чтобы никто не стоял на месте.

Заранее предупредим, что Дела Мороза с его вечной, юной спутницей на нем не будет. Как и традиционных елочных «возгораний», произошедших по злой воле (и к вящей радости) детворы.  

Специалист ДК «Октябрь» Юлия Ханова пояснила, что это мероприятие станет пятым по счету в этом году и завершающим. Как правило они собирают довольно много народу: 40-50 человек.

Стоит отметить, что у праздника с многообещающим названием есть свои температурные ограничения. Если столбик термометра опустится ниже -25 градусов, то зимовать детворе «придется» на дому.  

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска