КИА Центр запустил интерактивную игру для вартовчан

Уже совсем скоро мы встретим Новый 2017 год! А пока горожане в предвкушении праздника: кто-то уже украшает дома елку, кто-то выбирает подарки самым близким, а кто-то подбирает новые рецепты для праздничного стола. Предновогодняя суета захватила каждого!

И для того, чтобы эти дни еще больше раскрасить новогодними красками и вновь порадовать жителей города, КИА Центр запускает второй этап интерактивного уличного проекта «В поисках КИА».

С 12 по 28 декабря, с понедельника по четверг Дед Мороз с целым мешком подарков будет колесить по улицам Нижневартовска с 18.00 до 19.00 и дарить их тем, у кого на автомобиле приклеена специальная наклейка. Участником игры может стать каждый желающий на любой марке авто!



Что нужно, чтобы участвовать в игре?
  1. Взять специализированную наклейку у администратора автосалона КИА.
  2. Разместить наклейку на задней части своего автомобиля (Внимание! Наклейку можно приклеить только в теплом помещении, например на автомойке и желательно на самое видное место, чтобы мы Вас заметили).
  3. Слушать эфир радио "Камеди-Нижневартовск" с 18.00 до 19.00 в указанные дни.
  4. Перемещаться на своем автомобиле по улицам Нижневартовска и ждать удачу!
  5. Если Вы услышали, что ведущий радио «Камеди» называет госномер Вашего автомобиля, вам нужно в ответ моргнуть фарами, припарковаться в удобном месте и получить подарки от КИА Центра.



А для тех, кто планирует купить новенький автомобиль в декабре, КИА Центр подготовил массу приятных новогодних сюрпризов и подарков!

В КИА Центре Вас ждет праздничная атмосфера, удивительные сюрпризы и ценные подарки! Только в этом месяце можно приобрести совершенно новый автомобиль КИА с выгодой до 121 000 рублей, по сниженной процентной ставке 6,7% и получить в подарок зимнюю резину, сигнализацию или предпусковой подогреватель Гидроник!







Ждем Вас в дилерском центре КИА по адресу Авиаторов, 25.

По всем интересующим вопросам звоните по телефону 48-11-48.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска