На сцене нижневартовского театра вновь поставят пьесу «Остров большой обиды»

На сцене нижневартовского театра вновь поставят пьесу «Остров большой обиды»
«Остров большой обиды»
Сегодня на сцене драматического театра поставят пьесу «Остров большой обиды». Это совместная работа драматурга Елены Ерпылевой и коллектива театра. Многие вартовчане еще в прошлом году успели оценить ее и, судя по отзывам, остались под хорошими впечатлениями.

Как во всех пьесах Елены реальность смешивается с фантазией, персонажи представлены в наиболее острые моменты их жизни. Следить за этими историями всегда и больно и смешно одновременно.

«Детство, отрочество, юность и старость - иногда человек через всю свою жизнь проносит обиду, нанесенную ему в детстве. Можно ли избавиться от обид, комплексов, и стать свободными и счастливыми?! Каждый человек переживал такие моменты в тот или иной период жизни», — сказано в тексте анонса.
Помимо актерских работ в спектакле используются такие средства выразительности как музыка, пластика, видео.

«Впечатления самые разные, потому что речь шла об обидах. А кого из нас в детстве обошла обида? Кто из нас может смело сказать, что никого не обижал? Именно поэтому спектакль не оставляет никого равнодушным», — делилась впечатлениями Наталья Григорьева еще в прошлом году на премьере спектакля.
Отметим, проект постановки спектакля стал Лауреатом Всероссийского конкурса по поддержке современной драматургии Министерства культуры России.
На сцене нижневартовского театра вновь поставят пьесу «Остров большой обиды»

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска