В Нижневартовске две маршрутки станут ездить по-другому

С 10 декабря, по многочисленным просьбам вартовчан, в городе изменят маршруты автобусов №№ 20 и 29. Об этом сообщили в отделе транспорта и связи ЖКХ городской администрации.

«По этим маршрутам поступало очень много обращений граждан. В основном по телефону. По 29-му просили подкорректировать, потому что на улице Кузоваткина в часы пик образуется большой затор и время ожидания на остановке становится слишком долгим. Нарушаются интервалы движения. А 20-ый маршрут граждане просили продлить, чтобы он связал железнодорожный вокзал с промзоной. Мы проанализировали обращения людей и поняли, что такие перемены действительно будут полезны для маршрутной сети города», — сообщили порталу в отделе транспорта и связи городской мэрии.
Новый маршрут автобуса №20 «Рынок Западный — Железнодорожный вокзал»:
Ул. 2П-2 — ул. Индустриальная — ул. 6П — ул. Кузоваткина — ул. Мира — ул. Чапаева. Обратно: ул. Чапаева — ул. Мира — ул. Кузоваткина — ул. Омская — пр. Победы — ул. 60 лет Октября — ул. Кузоваткина — ул. 6П — ул. Индустриальная — ул. 2П-2.



Новый маршрут автобуса №29 «МЖК — ПАТП-2»:
Ул. Интернациональная — ул. Северная — ул. Чапаева — ул. Мира — ул. Дружбы Народов — ул. 60 лет Октября — ул. 2П. В обратном направлении аналогично.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска