«Мы рады, что завершаем текущий год открытием такого комфортного офиса в центре города, где клиенты будут получать высококачественный сервис. Это отличный подарок для вартовчан в канун Нового года», – прокомментировала управляющий Нижневартовским отделением Сбербанка Оксана Потапова во время церемонии торжественного открытия. Перерезать красную ленту и поздравить жителей с появлением нового офиса Сбербанка прибыли заместитель главы Нижневартовска, директор департамента финансов Ольга Сазонова, депутат Думы Нижневартовска Наталья Зяблицкая и директор «Управляющей компании № 2» Дмитрий Дадеркин.
«Сбербанк по праву оправдывает свой лозунг «Всегда рядом», открывая новые филиалы на первой линии. Ведь это так важно сейчас – находиться в шаговой доступности для клиентов, чтобы люди могли быстро и вовремя оплатить коммунальные услуги, совершить переводы и получить другие банковские услуги», — отметила Ольга Сазонова.В новом офисе Сбербанка расположен сектор по обслуживанию частных лиц, имеется зона самообслуживания, в том числе онлайн-зона, которая дает клиентам возможность на месте освоить преимущества Интернет-банкинга.
В офисе разместился Центр премиального обслуживания «Сбербанк Премьер» . Это комфортная зона обслуживания для клиентов с высоким уровнем дохода, качественный сервис и расширенная линейка банковских услуг.










