В Нижневартовске появится магазин электроники с новым форматом работы

Первым покупателям достанутся денежные бонусы и флэшки

На правах рекламы В Нижневартовске появится магазин электроники с новым форматом работы
Вид торгового зала
«DNS Технопоинт» - именно так будет называться новый магазин цифровой и бытовой техники, который вскоре появится в Нижневартовске. Его торжественное открытие состоится 10 декабря в 10 утра, по адресу: улица Мира, 4П (здание нового «Ланкорда»).



Тех, кто встанет пораньше и нагрянет сюда за покупками ждут приличные бонусы. Первые 30 покупателей, купивших товары на сумму от 10 000 рублей, с момента открытия и до полудня, получат 2 500 рублей на карту ProZaPass (корпоративная карта, работающая по накопительной системе). С 12:00 первые 100 покупателей, купивших на сумму от 500 рублей, получат 500 рублей на карту ProZaPass, а следующие 100 покупателей - флешку на 8ГБ в подарок.

Кстати, работать новый магазин будет в уникальном для нашего города формате. В нем нет огромного торгового зала, выставленной в нем техники и тысячи консультантов, которые мило и ненавязчиво предлагают покупателю помощь.

Покупка в «DNS Технопоинт» будет осуществляться с помощью терминала самообслуживания, на котором можно выбрать товар и распечатать чек, для оплаты. С этим чеком покупатель подходит на кассу и оплачивает товар, а тем временем сотрудник магазина приносит его заказ на выдачу. Благодаря этому, время на покупку значительно сокращается.



И, что не менее важно, за счет сокращения площади торгового зала и количества персонала, появляется возможность хранить большое количество товара на складе, а также снизить цену на товар.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска