В мэрии Нижневартовска еще одно назначение

В мэрии Нижневартовска еще одно назначение
Антон Смирнов
Глава Нижневартовска Василий Тихонов назначил нового заместителя. Им стал Антон Смирнов, ранее занимавший должность заместителя руководителя Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ХМАО-Югре. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Антон Владимирович окончил Тюменский юридический институт МВД РФ, квалификация – юрист. С 1995 по 2010 годы проходил службу в оперативных подразделениях правоохранительных органов МВД России, в 2010 году работал в Управлении федеральной службы судебных приставов по ХМАО-Югре. С 2011 года - в Аппарате Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, являлся советником первого заместителя Губернатора ХМАО-Югры.

Имеет государственные и ведомственные награды: медаль «За отличие в охране общественного порядка», медаль МВД России «За отличие в службе» III степени. Женат. Воспитывает сына и дочь.

Отметим, что это уже третье назначение за неделю. Грубо говоря, в день происходит по одной кадровой перестановке. Сначала в администрации сменился заместитель главы по строительству, затем заместитель по социальным вопросам.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска