«Муж потерял дар речи». Нижневартовские мастера красоты устроили девушке преображение

«Муж потерял  дар речи». Нижневартовские мастера красоты устроили девушке преображение
Татьяна Патока
Предновогоднее чудо произошло вчера с жительницей города, Татьяной Патокой. Девушка приняла участие в акции одного из салонов красоты и спустя, почти 7 часов работы команды профессионалов смогла увидеть в зеркале новую себя. Над ее образом трудилась команда из четырёх специалистов, они выполнили такие процедуры как: стрижка, окрашивание, уход, макияж, укладка.

«Я не могу сказать, что меня не устраивала моя внешность. Но хотелось чего-то нового. Потому что, и в 4 классе, и на 4 курсе университета я была одна и та же. Ничего не меняется за столь продолжительное время. Да и мастерам этого салона я уже давно мечтала попасть. Увидев себя в зеркале, я была в радостном шоке. Муж, когда увидел меня в таком образе, потерял дар речи! Потом, правда, сказал, что непривычно, но очень красиво» - поделилась своими впечатлениями, Татьяна.

В роли Снегурочки выступила хозяйка салона, Дарья Кера. Девушка убеждена в том, что все женщины прекрасны и необходимо лишь уметь правильно преподнести их красоту.

«Идея проекта появилась абсолютно спонтанно. Хотелось объединить команду в подобном мероприятии. Но я не ожидала, что самое лучшее это будет момент - когда Таня обернётся в зеркало и у неё отключится дар речи. Эмоции захватили. Ощущать себя счастливым от того, что смог кому-то подарить кусочек счастья невероятно. Дарить безвозмездно - это самое чистое и лучшее» - рассказала нам создатель проекта, Дарья.

Проект «Преображение» было решено продолжить и дать возможность ещё многим девушкам почувствовать себя принцессами.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска