Все спектакли прошли на сцене Сургутской филармонии, их увидели более тысячи сургутян. Много теплых слов в адрес актеров прозвучало от детей и родителей.
«Спасибо театру «Барабашка» за замечательный добрый спектакль, который учит дружбе, смелости, находчивости. Спасибо за замечательное настроение. Приезжайте к нам еще», — одна из записей из книги отзывов.
«Конечно, приедем. Тем более, что Сургут рядом. А большой зал, где показывались театральные постановки, был полностью заполнен зрителями, которые встретили нас радостью и теплыми аплодисментами», — рассказали актеры.












