Власти Нижневартовска не сдержали обещание отремонтировать опасный участок дороги

Вартовчане просили привести дорогу в надлежащее состояние

Власти Нижневартовска не сдержали обещание отремонтировать опасный участок дороги
Администрация Нижневартовска не сдержала обещание привести разбитую дорогу в порядок. В середине августа сотрудники организаций, расположенных на Индустриальной между Панелью 2 и 3 (напротив ТЦ «Новый Гулливер») обратились к городу с просьбой отремонтировать проезд, много лет покрытый глубокими ямами.

«Здесь очень активное движение, автомобилисты, пытаясь объехать ямы, выезжают на встречную полосу, создаются аварийные ситуации. Здесь находится много организаций, работники которых добираются на работу, в основном, на личных автомобилях, в связи с удаленностью от остановки, и таким образом разбивают ходовую часть своих авто и ремонтируют за свой счет. Просьба привести дорогу в состояние, отвечающее всем нормам и стандартам», - обратился к администрации Александр.



Администрация Нижневартовска ответила, что полноценно отремонтировать этот участок в этом году не получится. Но пообещала, что до конца августа управление по дорожному хозяйству и благоустройству приведет дорогу в порядок.

«До конца месяца в рамках содержания этого участка запланировали провести работу по подсыпке профиля и выравнивание щебнем. К сожалению, в нынешнем году на ремонт этого участка дороги средства не предусмотрены», - ответила пресс-служба администрации Нижневартовска.

Прошла неделя после обозначенных сроков. 6 сентября Александр сообщил, что никаких работ на дороге не производили.

«Обещания Администрации г. Нижневартовска подсыпать дорогу до конца августа не выполнены», - подчеркнул Александр.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска