В Нижневартовске назвали школьников, которые смогли набрать максимальное количество баллов по ЕГЭ. В этом году стобалльниками стали только девушки. Имена успешных выпускников представлены в официальном сообщении главы города.
В основном, высокие баллы были набраны по ЕГЭ по русскому языку. Шесть школьниц получили 100 баллов: Люклян Вера из Гимназии № 2, Дюмина Александра из СШ № 42, Филинцева Анастасия из СШ № 21, Ярапова Лидия из Лицея № 1, Чупеева Мария из Гимназии № 2 и Оленева Алиса из СШ № 6.
Кроме того, Скотникова Ксения из Лицея набрала 100 баллов по химии, а Колычева Виктория из СШ № 18 достигла идеального результата по литературе. Напомним, что все выпускники, набравшие максимальные баллы на ЕГЭ, получат по 100 тысяч рублей от округа.
Напомним, что в предыдущем году высшими оценками по ЕГЭ по русскому языку в Нижневартовске отметились два парня: выпускник гимназии № 2 Семён Грейсер и выпускник школы № 34 Кирилл Бердышев.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска


















