Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко поблагодарил бойцов за проявленные мужество, стойкость и патриотизм.
«Во все исторические эпохи казаки стояли на страже Отечества. Наши дни — не исключение. Уверен, нижневартовское казачество продолжит свято блюсти свои исконные традиции и охранять рубежи Родины. От имени всех горожан благодарю славных представителей городского казачества — и тех, кто вернулся из зоны СВО, и тех, кто продолжает там сражаться — за мужество и стойкость», — написал мэр в своем телеграм-канале.











