Ранее сообщали, что хозяевам пострадавшим авто нужно выплатить около 140 тысяч рублей. Чтобы возместить ущерб, девушке пришлось залезть в долги.
Представители дагестанской диаспоры в Нижневартовске урегулировали вопрос с владельцами автомобилей. А другие неравнодушные вартовчане собрали для нее 40 тысяч рублей. Об этом сообщает телеканал N1.
«Подключили своих друзей и знакомых, они помогли. Люди нормальные у нас в городе. С пониманием отнеслись, пошли навстречу», — рассказал телеканалу N1 председатель общественной организации «Национальный культурный центр народов Дагестана им. Расула Гамзатова Магомед Курбанов».
Хозяйка пони поблагодарила всех, кто откликнулся на ее проблему.
«Спасибо всем людям, кто и финансово помогал, и морально поддерживал. Диаспоре огромное спасибо. Очень много добрых людей отозвалось», — рассказала девушка.











