Эксперт ОНФ берет на личный контроль строительство главного долгостроя в ХМАО

Эксперт ОНФ берет на личный контроль строительство главного долгостроя в ХМАО
Калинина сообщила, что к 1 мая окружная больница должна заработать в полном объеме
Член центрального штаба «Общероссийского народного фронта» Светлана Калинина во время проверки Нижневартовской окружной больницы сообщила, что с 1 марта текущего года в ежедневном режиме будет проверять ход строительства объекта. Информацию передает корреспондент URA.RU, присутствовавший на встрече.

«До первого марта мы даем вам срок подтянуть все свои хвосты. Но с первого марта мне на мою почту каждый день закрытые объемы и сколько человек на каждом из этих элементов у вас работает», — заявила Светлана Калинина, обращаясь к ответственным за строительство объекта.

Во время проверки эксперт ОНФ озвучила, что к 1 мая окружная больница должна заработать в полном объеме. На данный момент проводятся внутренние работы, монтаж и ввод в эксплуатацию вентиляционной системы.


Завершаются отделочные и монтажные работы

Ранее сообщали, что в ХМАО приедет член центрального штаба «Общероссийского народного фронта» Светлана Калинина с целью проверить долгострои и аварийные дома в Ханты-Мансийске, Мегионе, Нефтеюганске, поселке Пойковском и Нижневартовске. Ввод в эксплуатацию скандальной больницы-долгостроя в Нижневартовске запланирован на весну 2023 года.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска