Детская поликлиника Нижневартовска стала лучшим медучреждением России в 2022 году

Детская поликлиника Нижневартовска стала лучшим медучреждением России в 2022 году
В 2022 году Научно-исследовательский институт социальной статистики» г. Санкт-Петербург в течение нескольких месяцев проводил среди потребителей оценку качества оказываемых медицинских услуг государственными и муниципальными учреждениями здравоохранения в крупнейших городах Российской Федерации.

Опрос был организован методом открытого анкетирования, когда респонденты сами указывали лучшее на их взгляд медицинское учреждение, а не выбирали из предложенных вариантов. Социологические опросы проходили в аптеках, частных медицинских центрах, возле поликлиник, больниц, а также на оживленных улицах городов и в торговых центрах.

По результатам исследования Нижневартовская городская детская поликлиника стала Лауреатом Национального конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения РФ – 2022». Главный врач детского лечебного учреждения Загинайко Татьяна Геннадьевна удостоена звания «Директор года – 2022».



Татьяна Геннадьевна работает в системе здравоохранения города Нижневартовска более 20 лет. Она руководит командой профессионалов, благодаря которой удается разрабатывать и реализовывать перспективные проекты в области здравоохранения, направленные в первую очередь на создание совершенной, безопасной и эффективной модели медицинской организации нового образца, нового в части комфорта и эффективности в отношении и доверия со стороны каждого пациента и их родителей, применения передовых методов диагностики и лечения.

За многолетний добросовестный труд была награждена Почетными грамотами Департамента здравоохранения администрации города, Главы города Нижневартовска (2008г.), ТФОМС Югры, Министерства здравоохранения РФ, а также дипломом победителя Российского конкурса «Менеджер года – 2018».

Под руководством Татьяны Геннадьевны внедрены и систематизированы стандарты и шаблоны осмотров врачей – педиатров и специалистов в электронной медицинской информационной системе учреждения. Особое внимание уделяется вопросам повышения качества оказания медицинской помощи детям и подросткам.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска