В Югре из-за морозов закрывают еще два зимника

В Югре из-за морозов закрывают еще два зимника
В Нижневартовском районе принято решение закрыть движение по зимним автомобильным дорогам из-за понижения температуры до минус 40 градусов.

По причине неблагоприятных погодных условий из-за крайне низких температур движение транспорта по зимним автомобильным дорогам на территории муниципального образования п. Белорусский – с. Ларьяк» и с. Ларьяк – д.Чехлоней – д.Большой Ларьяк будет временно остановлено. Возобновление движения по переправа планируется после того, как в этом районе снова установится более высокая температура воздуха, сообщает «Сургутская трибуна».

Отмечается что 7 января по той же причине на Ямале было решено закрыть движение по трассе Лабытнанги – Мужи – Азовы-Теги, ограничение распространяется в том числе на зимник.

В окружной госавтоинспекции жителям Югры советуют воздержаться от поездок в сильные морозы на большие расстояния. Особенно опасно в таких условиях проезжать по зимникам. Ранее мы сообщали о том, что из-за морозов в Югре уже закрыто движение по зимнику «пгт.Агириш-д.Хулимсунт»,который связывает Березовский и Советский районы, перекрыты ледовые переправы и через реки Лаусия и Висим.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска