С начала зимы нижневартовский специализированный полигон принял более 3600 грузовиков со снегом. Работа по уборке продолжается ежедневно, пишет городская администрация.
Сегодня на улицах города работают свыше 80 единиц техники. Техника задействована на улицах: Северная (в створе улиц Чапаева и Нефтяников), 60 лет Октября, Дзержинского, Чапаева (от улицы Мира до улицы Спортивной), а также в старой части города.
В департаменте ЖКХ заверяют, что снег чистят не только на проезжей части, но и на тротуарах, возле пешеходных переходов и остановок.
Вывозом снега из микрорайонов занимаются управляющие компании. Согласно правилам, снег можно складировать до 10 суток, а после необходимо вывозить на полигон. График уборки и вывоза снега можно узнать в своей УК.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











