Вартовчане могут приобщиться к борьбе с наркотиками

Вартовчане могут приобщиться к борьбе с наркотиками
Разговор по телефону
С 17 по 28 октября в Нижневартовске пройдет второй этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Стать участником может абсолютно каждый, любая информация будет полезна: где хранят наркотики, торгуют, употребляют их или рекламируют. Звонки принимаются круглосуточно без выходных и праздничных дней по телефону 102.

Параллельно с этим полицейские Нижневартовска продолжают ловить наркоторговцев. Буквально на днях в городе задержали 24-летнего иркутянина, который приехал на зарабатывать нелегальным способом.

«При личном досмотре у подозреваемого было обнаружено несколько банковских карт, разные сотовые телефоны в которых имелась противоправная переписка и изолирующая лента. Также в присутствии понятых в одном из организованных злоумышленником тайников стражи правопорядка изъяли 2 свертка с порошкообразным веществом», - сообщили в УМВД по Нижневартовску.

Экспертиза показала, что изъятое является производным N-метилэфедрона, общей массой свыше трех граммов. Ранее парень не был судим, но теперь ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска

Звонки принимаются круглосуточно без выходных и праздничных дней по телефону 102."> Звонки принимаются круглосуточно без выходных и праздничных дней по телефону 102.">