Что посмотреть на выходных?

На правах рекламы Что посмотреть на выходных?
Просмотр кино
На этих выходных вы не желаете проявлять никакой активности, и просмотр одного или нескольких фильмов станет для вас лучшим вариантом? Ниже представлена подборка из пяти лент, которые можно посмотреть как в одиночку, так и с друзьями. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра IVI.

Крик



В Вудсборо снова появляется таинственный убийца в белой маске и черном балахоне. В фильме https://www.ivi.ru/watch/105867 Сидни Прескотт, несколько раз сталкивавшаяся с ним, решает выяснить, связан ли новый маньяк с тем, что происходило в городке 25 лет назад. К ней присоединяется сестра новой жертвы маньяка, Сэм (девушке, к счастью, удалось выжить, из-за чего обо всем становится известно Сэм). Они объявляют настоящую войну Призрачному лицу....

Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2



В фильме https://www.ivi.ru/watch/475835 став вампиром, Белла обретает сверхъестественные способности, управлению которыми ей только предстоит научиться. Девушке приходится привыкать к новой жизни: ее инстинкты опасны для людей, новорожденный ребенок слишком быстро растет, и рядом с девочкой находится Джейкоб, что не нравится Эдварду. Но все меркнет перед новостью о том, что малышке грозит смертельная опасность - ей нужна защита.

Аквамен



Однажды Томас спас женщину, выброшенную на берег. Итогом их знакомства становится ребенок - Артур, который с самого детства не похож на других детей. Причина его отличий заключается в том, что его мать - царица подводного царства, и именно от нее молодой человек унаследовал необычные способности. Он старается применять свои силы для помощи нуждающимся, но главное его сражение все еще впереди....

Интерстеллар



Недалекое будущее. Человеку удалось покорить космос почти полностью, но Земля истощена - для стремительного прогресса понадобилось много ресурсов. На планете давно не идут обильные дожди, и в мире настал кризис, связанный с нехваткой пищи. Космонавты решаются пройти в другую галактику и найти наиболее подходящие для жизни планеты, и им это удается. Но не все так просто, как кажется - им придется столкнуться с неизведанными ранее явлениями.

Движение вверх



Тренером советской сборной по баскетболу становится Владимир Гаранжин, известный тем, что он не боится высказывать свое недовольство перед представителями госкомспорта. На пресс-конференции он обещает, что натренированная им команда сможет одолеть американскую сборную. Тем самым он ставит практически невыполнимую задачу перед спортсменами. Он использует самые рискованные методы, которые начинают приносить результаты.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска