Вартовчане смогут экономить на лекарствах в сети аптек «Апрель»

Сеть аптек «Апрель» приглашает вартовчан вступить в «Аптечный клуб» и покупать лекарства со скидками до 50%. Для того, чтобы стать участником такой программы лояльности необходимо лишь получить карту клуба после совершения любой покупки в одной из аптек сети. Сразу после этого можно совершать покупки с максимальной выгодой. Пользоваться картой можно во всех аптеках федеральной сети «Апрель» по всей России.

Каждый участник «Аптечного клуба» сам выбирает, по какой из двух систем пользоваться картой. Можно оплатить карту на период 1, 3, 6 или 12 месяцев и получить выгоду до 50%. Стоимость периода зависит от его длительности — чем он продолжительнее, тем дешевле (от 83 рублей до 168 рублей в месяц). Программа скидок начнет действовать в тот же день, в который совершена покупка периода. Такой вариант использования карты может окупиться буквально с первой покупки. Например, если стоимость покупок составит 500 рублей, то карта позволит сэкономить до 50% от стоимости.

В ином случае карту можно использовать для накопления бонусов, они будут начисляться с каждой покупки. Расплатиться баллами можно будет за часть покупок или оплатить стоимость периода. Один балл эквивалентен одному рублю.

Сеть аптек «Апрель» позаботилось не только об экономии средств своих клиентов, но и комфорте участия в программе. Карту лояльности не придется носить с собой, достаточно отсканировать ее в мобильном приложении «Аптека Апрель». Кстати, приложение стоит установить не только ради карты, но и для получения самой оперативной информации об акциях и специальных предложениях сети. В приложении все желающие смогут оформить доставку необходимых аптечных товаров в ближайшую аптеку.

Руководство федеральной аптечной сети «Апрель» уверено, что потребности покупателя на первом месте. В компании уделяют особое внимание доступности и качеству всех товаров.

Адрес сайта: apteka-april.ru
Тел. горячей линии: 8-800-200-90-01
Адреса аптек: ул. Дружбы Народов, 24; ул. Маршала жукова, 7; ул. Мира, 101; ул. Мира, 12; ул. Омская, 24

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска