Нижневартовская «Студенческая весна» объединит рекордное количество студентов

В этом году в фестивале «Студенческая весна» примут участие около 350 человек. Такого количества студентов еще не было, но и само мероприятие в этом году юбилейное - 25 лет.

«От социально-гуманитарного колледжа – 78 студентов, от нижневартовского госуниверситета – 64. В целом, около 350 человек. Благодаря проведению фестиваля продолжают развиваться традиции студенческого творчества, открываются новые таланты и создаются условия для профессионального роста студентов»
Светлана Селиванова
Светлана Селиванова
Заместитель главы города, Директор департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска

За всё время проведения фестиваль объединил около восьми тысяч студентов. Участники проявляют себя в разных направлениях: музыкальном, танцевальном, театральном, оригинальном, а также в журналистике. В этом году молодежь ожидает новое направление - мода.

Фестиваль стартует 21 марта. 21 и 23 марта в зрительном зале ДК «Октябрь» состоятся конкурсные просмотры, куда может прийти любой желающий. Гала-концерт фестиваля и церемония награждения состоится 26 марта в 15 часов. Вход будет по пригласительным.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска