В Нижневартовске продолжается операция «Должник»

Госавтоинспекция Нижневартовска совместно с Федеральной службой судебных приставов до 5 марта проводит профилактическое мероприятие «Должник». Оно стартовало в минувший понедельник. Главная цель - повысить собираемость и оплату уже выписанных штрафов.

«В целях повышения эффективности исполнения постановлений о наложении административных штрафов, совершивших многочисленные правонарушения в области дорожного движения, а также профилактики совершения дорожно-транспортных происшествий и правонарушений в области дорожного движения», - сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Нижневартовска.

Сведения об имеющихся штрафах и наличии задолженности по их уплате можно получить на официальном сайте Госавтоинспекции и сайте Госуслуг.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска