Вартовчане задолжали коммунальщикам 105 миллионов рублей

Жители Нижневартовска накопили 105 миллионов рублей долга за воду и водоотведение. Такие данные приводит пресс-служба ООО «Нижневартовские коммунальные системы».

Отмечается, что более 3200 лицевых счетов не оплачивали счета за холодную воду и канализацию свыше 12 месяцев и должны предприятию порядка 57 млн рублей.

«Оплату за предоставленные услуги необходимо вносить до 10 числа каждого месяца. С 31 дня просрочки оплаты на образованную задолженность начисляются пени», - отмечают в НКС.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска