Топ – 4 идеальных подарка на Новый год: профессиональные советы по выбору лучших гаджетов дает «Ростелеком»

Зима вступила в свои права – пришла пора готовиться к Новогодним праздникам. Многие планируют отмечать торжества шумной толпой, а кто-то захочет уединения и оставит детей под надежным присмотром камер домашнего наблюдения. Жизнь в эпоху пандемии ввела свои правила и ограничения, но благодаря умным гаджетам и высокоскоростному интернету теперь доступно многое: посмотреть любой концерт с комфортом из дома, объединить друзей с игровым роутером и почувствовать себя крутым геймером. Даже в условиях ограничений легко создать праздничное настроение для всей семьи.

«Зимы на Севере суровые, но Новый год остается одним из самых теплых праздников для югорчан. Обдумывая идеи телеком подарков, мы задавались вопросами: как изменил нас уходящий год? Что теперь в приоритете? Что сможет обрадовать и собрать всю семью и быть полезным долгое время! Мы выбрали четыре гаджета, которые объединят семью и друзей за такими простыми вещами, как совместный просмотр любимых фильмов, компьютерные игры, или даже космическими квестами с ребенком, которые устроит голосовой помощник Маруся от VK. Будьте здоровы и счастливы в новом году, дорогие югорчане!», – отметил Дмитрий Лукошков, директор Ханты-Мансийского филиала «Ростелекома».

С учетом тенденций грядущего года, «Ростелеком» представляет ТОП-4 самых практичных и семейных подарков для югорчан:

  • Камера видеонаблюдения, которую можно поставить дома, на дачном участке или в офисе, или направить на парковочное место вашего автомобиля. Идеально для тех, кто беспокоится о детях или пожилых родителях, оставшихся в квартире в одиночестве. При любом подозрительном движении вам на телефон придет уведомление. А записи доступны только хозяину оборудования.
  • Умная капсула с голосовым помощником "Маруся", которая с помощью голосового управления умеет включать музыку и фильмы, позволяет управлять сервисами "Умного дома" и видеосервисом Wink. Маруся помогает развиваться и учиться новому: находит ответы на сложные вопросы, рассказывает о крупнейших музеях и переводит слова на разные языки.
  • Роутер "Игровой" с искусственным интеллектом от "Ростелекома" и Huawei для любителей гейминга. Устройство мгновенно распознает трафик от игровых приложений и ставит его в приоритет, благодаря этому скорости во время игр сильно увеличиваются.
  • Видеосервис Wink для фанатов сериалов и кино. Это более 500 киносериальных, развлекательных, спортивных, детских, музыкальных и других телеканалов, которые можно смотреть с любого гаджета.

Выбирайте умный подарок, и его обязательно оценят! Согласно восточному календарю, 2022 – год водяного тигра, что символизирует готовность к переменам и новые веяния в жизни. Цифровая техника, гаджеты, без которых уже сложно сегодня представить современный мир, как нельзя лучше соответствуют тенденциям наступающего года.
Топ – 4 идеальных подарка на Новый год: профессиональные советы по выбору лучших гаджетов дает «Ростелеком»

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска