В Нижневартовске вынесли приговор 59-летнему местному жителю, который давал взятку сотруднику ГИБДД.
По данным прокуратуры, это произошло в июне. Мужчина управлял автомобилем, не имея при этом нужных документов. Чтобы избежать административной ответственности, он положил в нагрудный карман форменной куртки автоинспектора 3800 рублей. Тот на сделку не пошел.
Суд назначил нарушителю 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10% зарплаты в доход государства.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











