Вартовчане могут принять участие в онлайн-забеге «Дыши свободно»

В понедельник, 16 августа, в Югре стартует онлайн-забег «Дыши свободно». Он продлится до 12 сентября. По словам организаторов, целями марафона стали поддержание физической активности югорчан, демонстрация важности бережного отношения к своему здоровью и поддержка людей, перенесших COVID-19.

Чтобы принять участие необходимо скачать приложение STRAVA и зарегистрировать себя или свою команду (4 человека) на сайте Дыши свободно. Всех участников без команд организаторы самостоятельно распределят на группы по 4 человека. Далее необходимо фиксировать пробежки с 00:00 до 23:59 в любые дни с 16 августа по 12 сентября.

Призы:
  • до 50км значок + грамота
  • 51-120км блокнот + значок + грамота
  • 121-200км бафф + блокнот + значок + грамота
  • 201-300км футболка + блокнот + бафф + значок + грамота
  • 301 и более км рюкзак + блокнот + футболка + бафф + значок + грамота

С 17 августа стартует групповой этап, где команды соревнуются каждый с каждым, набирая очки. После каждого раунда проигравшая команда выбывает. Четверо финалистов будут бороться за денежные призы: 15 000, 10 000, 7 000 и 5 000 рублей. Выигранную сумму получит каждый участник команды.

Регистрация на участие в челендже закроется 14 августа в 23:59.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска