В нижневартовской поликлинике изменили режим работы амбулаторного центра компьютерной томографии.
Теперь КТ будут делать не до 20 часов вечера, а до 00:00. Это связано с ростом заболеваемости коронавирусом.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











