За минувшие сутки вода в Оби в границах Нижневартовска поднялась на 4 сантиметра, сообщает Ханты-Мансийский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Таким образом на 27 мая уровень воды составляет 810 сантиметров.
По предварительным данным вода в этом году не должна подняться выше 840-910 сантиметров. За её уровнем ежусуточно следят специалисты.
С перечнем СОНТ, чьи территории при определенном подъеме уровня воды в реке Оби попадают в зону возможного подтопления, можно ознакомиться здесь.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











