В Нижневартовске вынесли приговор 37-летнему местному жителю, который избил жену.
В один из дней, будучи пьяным, он устроил скандал и стал угрожать супруге убийством, нанес множественные удары в область головы и грудной клетки.
На суде вартовчанин признал свою вину и его приговорили к 10 месяцам ограничения свободы.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











