В Нижневартовске будут судить 33-летнего местного жителя за порчу чужого имущества.
Минувшим летом мужчина напился и пошел к месту, где был припаркован автомобиль его бывшей сожительницы. Он запрыгнул на капот «Мазды» и ударил ногой в лобовое стекло. Затем забрался на крышу и начал пинать автомобиль. Еще пару раз мужчина ударил машину, когда спустился.
По данным прокуратуры, ущерб оценили в 190 тысяч рублей. Вартовчанин свою вину не признает. Дело направлено в суд.
Если его признают виновным, ему может грозить наказание от штрафа до лишения свободы.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска










