Сегодня телеканал «Мегаполис» опубликовал видео задержания чиновника, который подозревается в получении взятки.
Как выяснилось, задержанный - Игорь Савин, начальник производственного отдела управления по дорожному хозяйству и благоустройству.
Как наш портал сообщал ранее, госслужащего задержали по подозрению в вымогательстве 800 000 рублей у предпринимателя.
По данным телеканала, Савину суд избрал меру пресечения в виде двух месяцев домашнего ареста.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











