Портал NV86.ru поздравляет всех с наступающим новым годом!

Пришло время для последней новости на портале в 2020 году. Пора подвести итоги работы и оставить рабочие места хотя бы на несколько часов.

Этот год был непростым для всех нас. Кому-то он запомнится радостными моментами: рождение ребенка, свадьбы, покупка квартиры или автомобиля. Для кого-то год был неудачным и принес много грустных моментов. Но есть те, кто провел эти 12 месяцев ежедневно и ежечасно сражаясь за жизни людей, рискуя собственным здоровьем. Главными героями 2020 года для всего мира стали работники медицины. Редакция NV86.ru искренне благодарит медиков за их работу!

Но не только медики стали супергероями уходящего года. Множество людей пошли в качестве волонтеров и добровольцев, оказывать помощь нуждающимся. Многие из вас проявили свои лучшие черты: заботились о близких, помогали соседям, детям и пожилым людям. Каждый творил добро в силу своих возможностей.

Мы, в свою очередь, старались выполнять свою работу на 100%. Наши журналисты публиковали для вас достоверную информацию о коронавирусе и рассказывали о главных событиях города и округа. В 2020 году мы поставили наш рекорд по общему количеству новостей, репортажей и обзоров. За год на портале было опубликовано более 3 422 материалов.

Спасибо всем, кто следит за жизнью нашего портала. Встретимся с вами через несколько часов, уже в 2021!

С наступающим Новым годом, друзья! Путь наступающий год принесет каждому из вас счастье, здоровье и любовь!

Коллектив портала NV86.ru

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска