В Нижневартовске стартует смотр-конкурс для предпринимателей

С 14 по 18 декабря в Нижневартовске пройдет смотр-конкурс «Новогодний Нижневартовск». Оформить фасады и прилегающие территории предприятий предлагают всем предпринимателям города.

Принять участие в мероприятии могут жители города, лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, муниципальные учреждения, государственные учреждения, предприятия жилищно-коммунального хозяйства, подавшие заявки на участие в «Новогоднем Нижневартовске». Заявки на участие принимаются с 7 по 11 декабря.

Комиссия просмотрит работы всех участников 15 и 16 декабря. В каждой номинации определят три призовых места.

Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий школ»;
  • «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий детских дошкольных учреждений»;
  • «Лучшее оформление дворовых территорий и снежных игровых площадок»;
  • «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (с количеством работающих до 300 человек)»;
  • «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (с количеством работающих более 300 человек)»;
  • «Лучший символ года».

Заявки на участие представляются секретарю комиссии по проведению смотра-конкурса по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 14, кабинет 105 или на адрес электронной почты: SkomorohovaLI@n-vartovsk.ru.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска