Детский хирург и анестезиологи-реаниматологи приступили к работе в детской окружной больнице Нижневартовска. Молодые специалисты обучались в ВУЗах по целевой программе от медучреждения. На сегодняшний день в детской окружной больнице работают 15 медиков, который обучались по такой программе.
В рамках целевой программы отбираются самые перспективные выпускники школ, для этого проводится конкурс. Затем медицинские учреждения сопровождают их в течении всего обучения и приглашают к себе на практику, а после на работу.
В 2021 году штат больницы пополнят ещё шестеро молодых специалистов.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска














