В нижневартовских поликлиниках заработали все аппараты для флюорографии

В поликлиниках Нижневартовска заработали все аппараты для флюорографического исследования, сообщает депздрав Югры.

Ранее из строя вышел аппарат в поликлинике №2, а в третьей только готовился запуск нового. Из-за этого пройти обследование горожане могли только в поликлинике №1. Это создало неудобство, людям приходилось часами стоять в очередях.

«Сейчас благодаря оперативной работе инженерной службы и рентгенодиагностического отделения все флюорографы в исправном состоянии, исследования проводятся во всех трёх поликлиниках», – прокомментировала и.о. заместителя главного врача по медицинской части Юлия Задворнова.

Пройти обследование можно в поликлинике по месту жительства.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска