Ранее из строя вышел аппарат в поликлинике №2, а в третьей только готовился запуск нового. Из-за этого пройти обследование горожане могли только в поликлинике №1. Это создало неудобство, людям приходилось часами стоять в очередях.
«Сейчас благодаря оперативной работе инженерной службы и рентгенодиагностического отделения все флюорографы в исправном состоянии, исследования проводятся во всех трёх поликлиниках», – прокомментировала и.о. заместителя главного врача по медицинской части Юлия Задворнова.
Пройти обследование можно в поликлинике по месту жительства.










