51-летнюю жительницу Нижневартовска приговорили к штрафу за продажу алкоголя несовершеннолетнему.
Как сообщает прокуратура ХМАО, ранее вартовчанку уже судили за аналогичное правонарушение. Тогда она заплатила административный штраф в размере 30 тысяч рублей.
Тем не менее, в январе этого года в одном из торговых павильонов города женщина вновь продала пиво подростку. На этот раз ее привлекли к уголовной ответственности и назначили штраф в 50 тысяч рублей.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











