Полицейские задержали вартовчанина, перевозившего наркотики

Вчера на автодороге Сургут – Нижневартовск сотрудники ОГИБДД задержали 42-летнего вартовчанина. В ходе личного досмотра полицейские нашли и изъяли пакетик с пороошкообразным веществом весом 1,337 грамм. Экспертиза показала, что изъятое - наркотик.

В настоящее время против вартовчанина возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение наркотиков без цели сбыта, в крупном размере» (ч.2 ст. 228 УК РФ).

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска