В Нижневартовском парке появился арт-объект «Звезда Победы»

В Нижневартовске продолжают украшать улицы ко Дню Победы. В городском парке появился новый архитектурный арт-объект. «Звезду Победы» установили на арку у «вечного огня», ее ширина 11,5 метров и высота – 8,5 метров.

На улице Ленина (ориентировочно в районе альпийской горки напротив Центрального рынка) вскоре установят еще один арт-объект - «Противотанковый Ёж».



Появились флаги и около 100 стилизованных стрит-баннеров. Так же, у городских дорог разместят пять ротонд с постерами о Великой Отечественной войне.



Напомним, на фасадах городских домов, где проживают участники ВОВ, устанавливают портреты ветеранов. Всего город украсят 14 баннеров.



День Победы в Нижневартовске, как и по всей стране, пройдет в режиме повышенной готовности. Тем не менее, мероприятия, не связанные с риском распространения COVID-19, состоятся в полном объеме, рассказали в пресс-службе городской администрации.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска