Самоизолируйся красиво. Рассказываем, как порадовать себя, соблюдая меры безопасности

Самоизоляция несёт в себе много минусов. Перечислять их из раза в раз мы не будем. Но, пожалуй, большинство девушек подтвердят, что заточение дома лишило их многих привычных радостей жизни. Закрыты любимые магазины косметики, фитнес-клубы и салоны красоты. Последние, к счастью, уже открылись. В постоянном стрессе особенно важно радовать себя, уделять себе хотя бы пару часов в день и несмотря ни на что оставаться красивой.

Журналисты портала NV86.ru создали эту подборку специально для прекрасных дам. Весна - время красоты, вдохновения и обновления. Это касается не только природы, но и каждого человека. Специально для вас мы собрали лучшие магазины косметики и парфюмерии, нашли самые заманчивые предложения beauty индустрии и даже отыскали бесплатный фитнес-марафон. Подробнее читайте в нашем материале.

Крема, маски и патчи прямиком из Кореи и Тайланда

Шопинг большинства девушек в привычной жизни не обходился без посещения магазина корейской косметики. Маски, пилинги, сыворотки, патчи и филлеры – первые бойцы за красивую кожу и роскошные волосы. Азиатская косметика скроет все следы продолжительной самоизоляции с вашего лица. Ведь продолжительное время в домашнем заточении не лучшим образом сказывается на коже. Пополнить запасы уходовой косметики можно даже не выходя из дома.

Если ваша кожа уже заскучала по муцину улитки, маслу чайного дерева, эссенции ласточкиного гнезда и частицам золота, то самое время сделать заказ в магазине азиатской косметики «МЕКО». Для всех покупателей сейчас доступна бесплатная доставка, вне зависимости от суммы покупки. Доставка осуществляется по Нижневартовску, Радужному и Мегиону. Ознакомиться с ассортиментом, узнать об акциях и скидках можно в инстаграм-аккаунте магазина. Телефон: +7(922)418-7471 (WhatsApp).



Ароматы, которые создадут настроение на весь день

Красота это не только внешний вид, но и аромат. Даже находясь на самоизоляции пара капель парфюма с утра обеспечат вам настроение на весь день. Вы сами можете выбрать, какой будет ваш день. Нотки цитруса подарят вам заряд бодрости, чтобы провести день максимально продуктивно, шлейф аромата розы настроит вас на романтический вечер, а фруктовые композиции подарят позитивный настрой.

Обновить свой «гардероб» ароматов можно не выходя из дома. Интернет магазин «MakeOver» порадует вас не только широким ассортиментом, но и очень заманчивыми ценами. Консультант поможет подобрать вам духи для любого повода. Кстати, до конца апреля на любой парфюм действует скидка 10%. Все подробности и каталог товаров вы можете посмотреть в инстаграм-аккаунте.



Секреты натуральной красоты. Экологичная косметика для вашей кожи

В погоне за красотой многие забывают о том, что красота и здоровье понятие неотделимые друг от друга. Декоративная косметика, хоть и дает сиюминутный эффект, но остается всего лишь гримом. Ровный цвет лица, блестящие волосы и живой румянец – вот настоящие показатели красоты. Добиться этого без «побочек» для кожи можно с помощью натуральной косметики. Её советуют многие косметологи и визажисты. Это уже не просто миксы масел, а сложные рецепты с множеством активных ингредиентов.

В Нижневартовске приобрести натуральную косметику можно в магазине «Лаванда». Всю продукцию можно заказать на дом, действует бесконтактная доставка. Крема, шампуни, сыворотки с экологичными и безопасными составами сделают ваш уход за собой максимально полезным. Упаковки и баночки вызывают особый восторг, они точно покорят любителей стиля и порядка на туалетном столике. Кстати, в инстаграм-аккаунте магазина можно найти массу полезной информации об уходе за собой, порядке дома и экологии.



Быть красивой, значит быть здоровой. Бесплатный фитнес-марафон в режиме онлайн

Не секрет, что в основе красоты всегда лежит наше здоровье. Какой уж там макияж, платья и каблуки, когда любое неудачное движение вызывает боль. Провести почти месяц в режиме самоизоляции это стресс не только для нашей психики, но и для тела. Мучают головные боли, болит поясница и грудной отдел, появляются зажимы в шейном отделе. Но со всеми этими «прелестями» можно справиться даже не выходя из дома. Сейчас у вартовчан есть возможность пройти бесплатный марафон «Стоп боль», разработанный фитнес-клубом «Ультрафит». Все занятия проходят в режиме онлайн. Каждый день даются упражнения, выполняя которые можно значительно уменьшить все болевые ощущения в теле. Марафон уже начался, присоединиться можно по ссылке.

Начните своё преображение изнутри, забудьте про боль в теле и вы всегда будете выглядеть прекрасно! Кстати, вместе с тренерами этого клуба уже сейчас можно начать подготовку к летнему сезону. В инстаграм-аккаунте «Ультрафит» можно увидеть какие направления фитнеса доступны в онлайне, а также по телефону: 300-116. Идеальную фигуру в период самоизоляции можно создать даже дома, главное правильно выбрать клуб.



Красота в деталях. Идеальный маникюр, как повод выйти из дома

Закрытие салонов красоты для многих девушек стало одним из самых болезненных последствий режима самоизоляции. К счастью, жителям Югры повезло и в нашем округе сфера красоты получила разрешение на работу. Самое время привести свои ручки в порядок и порадовать себя новым маникюром.

Самые трендовые оттенки этой весны, профессионализм мастеров и уютная атмосфера вас ожидают в студии ногтевого сервиса Виктории Лаврик. Уход за ручками это отличный (и разрешенный) повод, чтобы выйти из дома. На сегодняшний день в городе работают уже три салона и вы можете выбрать тот, который ближе к вашему дому. Отдельное внимание стоит уделить безопасности, мастера соблюдают все нормы СанПина и в салонах проводится регулярная дезинфекция. Работы мастеров студии и всю подробную информацию можно посмотреть в инстаграм-аккаунте.



Выразительный взгляд и здоровый сон. Наращивание ресниц с максимальным комфортом 

В начале самоизоляции все думали, что теперь появится уйма времени, чтобы заниматься наведением красоты. Первую неделю это действительно получалось у многих, но в итоге: бытовые заботы, работа из дома, да ещё и дети теперь 24/7 требуют внимания. На замысловатые макияжи и ежедневные укладки время остается далеко не у каждой девушки. Одно из самых очевидных решений – наращивание ресниц.

Выразительный взгляд и пару часов сна вам подарят специалисты «Мастерской взгляда Марианны Андреевой». Уютная студия с панорамными окнами в центре города известна многим вартовчанкам не только идеальными работами, но и самыми удобными кушетками. Ортопедический матрац, подушки с эффектом памяти для ног и головы подарят вам прекрасный сон, пока мастер преображает ваши ресницы. В мастерской тщательно соблюдают меры безопасности. После каждого клиента обрабатываются все контактные поверхности, кушетки стоят на дистанции 2 метра, работает бактерицидный рециркулятор воздуха , а мастера работают в масках. Работы лэшмейкеров можно увидеть на странице Инстаграм. Режим работы студии позволяет подстроиться под каждого клиента индивидуально. 

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска