
Это одна из дорог, за которую проголосовали жители. Вартовчане были недовольны ее качеством. Ремонт будет проходить в два этапа. Сперва под дорожным полотном проложат водопропускные трубы. Затем участок засыпят щебнем, а в конце мая – начале июня начнут основные ремонтные работы.
Ориентировочно движение на дороге будет перекрыто неделю. Жителям рекомендуют заранее планировать маршрут и соблюдать временные дорожные знаки. При необходимости использовать объезд (через 11 км автодороги «Нижневартовск – Излучинск»).

За шесть лет осуществления национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе хотят отремонтировать около 60 км. В минувшем году обновили 17,5 километров - это 15 участков. Еще столько же планируют в этом. На ремонт будет направлено около 740 млн рублей (большая часть денег из федерального бюджета).












