В минувшую среду в Челябинске с поезда сняли пару подростков, которые сбежали из Нижневартовска. Изначально они приобрели билеты на поезд «Нижневартовск – Астрахань», чтобы доехать до Уфы.
Также известно, что сбежавшие 17-летняя девушка и 16-летний парень в ходе поездки распивали спиртное с 21-летним попутчиком. Теперь за спаивание несовершеннолетних ему придется ответить по закону, сообщает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте. Подростками займутся родители.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











