Юную пару, бежавшую из Нижневартовска, сняли с поезда в Челябинске

В минувшую среду в Челябинске с поезда сняли пару подростков, которые сбежали из Нижневартовска. Изначально они приобрели билеты на поезд «Нижневартовск – Астрахань», чтобы доехать до Уфы.

Также известно, что сбежавшие 17-летняя девушка и 16-летний парень в ходе поездки распивали спиртное с 21-летним попутчиком. Теперь за спаивание несовершеннолетних ему придется ответить по закону, сообщает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте. Подростками займутся родители.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска