Завтра, 14 февраля, в Нижневартовске будут убирать снег на проспекте Победы (в створе улиц Мира и Ленина). Снегоуборочная техника пробудет там с 8:00 утра до окончания работ.
Вартовчан просят убрать свои авто и не парковаться на этом участке проспекта завтра. Особое внимание автомобилистам следует уделить установленным дорожным знакам.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











