27-летний вартовчанин отправится в тюрьму за пьяную езду

В Нижневартовске 27-летнего парня поймали пьяным за рулем. Он отправится в тюрьму.

В ходе задержания выяснилось, что парень также имеет непогашенную судимость за совершение преступления против половой свободы. И совершил он его по пьяни, сообщает городская прокуратура.

Суд признал вартовчанина виновным и назначил 9 месяцев тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска