«Просто не ваш день». Уроженка Нижневартовска провалила слепое прослушивание на шоу «Голос»

Певица родом из Нижневартовска Ольга Илюхина выступила на шоу «Голос». Выпуск с участием девушки показали в минувшую пятницу в эфире Первого телеканала.

В вокальном проекте сейчас идет этап так называемых «слепых прослушиваний». Четверо наставников сидят спиной к выступающему и поворачиваются лишь в том случае, если исполнение пришлось им по душе и они готовы взять претендента в свою команду для дальнейшей борьбы за главный приз.

К нашей землячке, к сожалению, никто из жюри не повернулся. А одна из наставников - Полина Гагарина и вовсе зажмурилась от пения Ольги.

«Потенциал огромный, большой диапазон. Просто надо учиться, надо заниматься. Много», — прокомментировала выступление Гагарина.



Сама Ольга едва не расплакалась на сцене, однако приняла во внимание комментарии и критику наставников. По словам девушки, она окончила ГИТИС, факультет музыкального театра (Российский институт театрального искусства). Он, к слову, является крупнейшим театральным ВУЗом в Европе и одним из крупнейших в мире.

«Не расстраивайтесь, не ваш день просто. Такое бывает», – подбодрил Ольгу Илюхину Валерий Сюткин.

Что касается интернет-пользователей, посмотревших выступление, они оказались не такими лояльными и жестко раскритиковали пение девушки.

«Больше всего убили зрители, которые кричали "браво"! Волнуются все, но человек учился этому профессионально, и совладать с волнением мог. Такое тяжелое пение с самых первых нот! Как телегой проехала по ушам!», — написала Ирина Маслова.

«Ужасно! Просто ужасно! Она даже не поёт, она кричит и в ноты не попадает вообще! Слава Богу к ней никто не повернулся! Самое ужасное исполнение за весь сезон!», — считает некто под ником Viktoria Maria.

Сама Ольга, судя по ее последним публикациям в социальной сети Инстаграм, не отрицает, что ей еще есть чему поучиться и на данный момент находится в поиске хорошего педагога.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска