Сочинение нижневартовской школьницы попало в число лучших России

Сочинение нижневартовской школьницы попало в число лучших России
Награждение
Сочинение Яны Вилькив из Нижневартовска отметили на престижном Всероссийском конкурсе. Она стала одной из ста финалистов. Девушку уже лично поздравил глава города Василий Тихонов, а 1 ноября она отправится в Москву на награждение.

Победу девятикласснице принесла ее работа под названием «Мир, освещаемый солнцем». В ней Яна обращается ко всем взрослым.

«Детство заканчивается, необходимо планировать будущее. Конечно, это очень волнительно. Нужно много заниматься. Очень хочу уделять время олимпиадной деятельности. Выбрать вуз. Все эти переживания и наблюдения за взрослыми привели к написанию сочинения. Взрослые, мне кажется, ставят много задач, у них много вопросов. Но я хочу, чтобы мы все помнили: независимо от возраста, все мы родом из детства – это мир, где всегда светит солнце», - поделилась с главой города школьница.

Василий Владимирович, в свою очередь, подарил ученице произведение «Большая книга мудрости и остроумия. От царя Соломона до Альберта Энштейна» и пожелал ей дальнейших успехов.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска