«Манго Телеком» начал предоставлять сервис в Нижневартовске и предлагает клиентам бесплатный городской номер

Крупный оператор облачной телефонии «Манго Телеком» в конце прошлого года объявил о том, что начинает работать в Нижневартовске. Услуги связи, которые предлагает этот оператор, реализованы на базе интернет-технологий. Подключить телефоны можно независимо от доступности каналов телефонной связи — достаточно иметь доступ в мировую паутину. Работа со звонками реализована на компьютерах и на телефонных аппаратах. Главное отличие от обычной телефонии в том, что на виртуальной АТС для бизнеса реализованы различные профессиональные функции — голосовые меню, автоинформаторы, настраиваемые схемы распределения звонков внутри компании, а также алгоритмы для снижения количества обращений, которые по тем или иным причинам пропускают сотрудники. Все телефонные номера на виртуальной АТС многоканальные, одновременно они могут поддерживать 100 соединений, обеспечивая высокую доступность линий, чтобы клиенты могли обратиться в компанию без каких – либо преград.

Телефонные номера в коде 3466 для виртуальной АТС появились в конце прошлого года. После новогодних каникул оператор объявил для предприятий Нижневартовска акцию: при заказе телефонии городской телефонный номер будет подключаться клиенту без платы. Точнее, стоимость подключения номера будет возвращена на лицевой счет и может быть израсходована на оплату услуг профессиональной телефонии и собственно телефонной связи.

По данным рыночных исследований, оператор «Манго телеком» занимает лидирующее положение на рынке виртуальной бизнес-телефонии. «Манго телеком» работает в 61 российском регионе и в Германии. Услугами «Манго телеком» пользуются более 45 тысяч предприятий: торговля, сервис, производство, строительство, медицина. Ранее «Манго телеком» заявил, что стремится быть представлен во всех экономически значимых регионах страны. Подключение Нижневартовска стало частью программы регионального развития, основанной на анализе потенциала регионов, рассказал представитель «Манго».

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска