Как правильно искать квартиру на сайтах: краткий гид

Сколько недвижимости предлагает сайт?

Первое, на что необходимо обращать внимание при работе с сайтом — это база объектов. Чем она больше, тем лучше.

Но есть тонкий момент: качество недвижимости. Сайт крупной риэлторской компании имеет преимущество над сайтом-агрегатором — хотя бы потому, что в его каталоге всегда доступны только актуальные объявления. И если на агрегаторе вам может попасться фейк или проданный объект, то на сайте компании Этажи каждое объявление тщательно проверяется риэлторами на достоверность.

Как результат — более тысячи квартир, офисных помещений, промышленных и прочих объектов всех ценовых категорий от реальных собственников, с качественными фотографиями и без залога.


Выбиратьквартиры по такими фотографиям - одно удовольствие


Насколько сайт понятный?

Ищете новостройку или вторичное жилье? Интересует однушка или многокомнатная квартира? А может, нужен коттедж, дача, таунхаус или земельный участок?

На хорошем сайте разную недвижимость можно найти одинаково легко. А на отличном сайте можно подобрать квартиру по нужной площади, в нужном вам районе и сразу по нужной цене: для этого и нужны фильтры.



Кстати о районе. Удобно, когда вы сразу видите на карте, где именно находится недвижимость. А ведь при выборе квартиры, дома, офиса или загородного участка нужно учитывать удаленность от центра, ближайшей остановки транспорта и прочих объектов инфраструктуры.

Хорошо, что продвинутые разработчики (такие, как мы) добавляют на сайты Яндекс.Карты: теперь вы знаете, где будете жить!



Кто ответит на вопросы?

Важный пункт при выборе квартиры в интернете — обратная связь. Если вы задумали крупную покупку, у вас наверняка много вопросов.

На сайте «Этажей» вы получите бесплатную консультацию удобным для вас способом. Можете написать специалисту в наш чат, отправить сообщение «ВКонтакте», Фейсбуке, Одноклассниках, Инстаграме. Или просто оставить свой номер на сайте - вам скоро перезвонит риэлтор.
Многие сайты-агрегаторы не успевают за развитием соцсетей и мессенджеров, а потому их пользователям ничего не остается, кроме как висеть на телефоне.





Что умеет сайт?

Современный сайт, который продает нам услуги или товары, обязан экономить пользователям время (иначе зачем он нужен?).

С помощью нашего сайта вы можете удобно купить и продать недвижимость, разобраться в ипотеке и получить совет специалиста.

В офис нужно будет приехать лишь на подписание различных документов или за индивидуальными консультациями - все-таки в важных вопросах вроде покупки недвижимости нам нужна человеческая поддержка и участие специалиста.

Хотите, чтобы 99% работы сделали за вас? Обращайтесь!

• Попробуйте найти квартиру мечты от собственника: https://vartovsk.etagi.com/vtorichnoe/
• Попробуйте найти квартиру мечты в новостройке: https://vartovsk.etagi.com/zastr/
• Вся загородная недвижимость - для вас: https://vartovsk.etagi.com/realty_out/
• Все виды коммерческой недвижимости: https://vartovsk.etagi.com/commerce/
• Прочтите отзывы клиентов на 2gis.ru

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска

"> ">