«Если собственник получил единый платежный документ с указанием суммы, которая ему не понятна или с которой он не согласен, мы просим оплатить жилищно-коммунальные услуги на уровне прошлого месяца. При этом пени начислены не будут. К следующему расчетному периоду сумму откорректируют, жильцы увидят входящий остаток по итогам месяца», – рассказала заместитель директора департамента ЖКХ Ирина Воликовская.
НРИЦ сделает перерасчет по квитанциям за ЖКХ
С недавних пор начислениями за «коммуналку» стал заниматься Нижневартовский расчетно-информационный центр. В работе центра произошел сбой, из-за которого вартовчане могли получить квитанции с неправильными суммами. В администрации города сообщили, что будет сделан перерасчет.











